Шина Continental WinterContact TS 850 P

Continental WinterContact TS 850 P
ПроизводительContinental
МодельWinterContact TS 850 P
Диаметр19
Ширина285
Профиль45
Индекс111V
СезонЗимние
Кол-во на складе4
Цена998,18 р.