Шина Viatti Strada Asimmetrico (V-130)

Viatti Strada Asimmetrico (V-130)
СтранаРОССИЯ
ПроизводительViatti
МодельStrada Asimmetrico (V-130)
Диаметр14
Ширина185
Профиль60
Индекс82H
СезонЛетние
Кол-во на складе2
Цена122,06 р.