Шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
ПроизводительGoodyear
МодельEagle F1 Asymmetric 3 SUV
Диаметр20
Ширина315
Профиль35
Индекс110Y
СезонЛето
Кол-во на складе4
Цена656,00 р.