Шина Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A

Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A
ПроизводительHankook
МодельWinter i*cept evo2 SUV W320A
Диаметр20
Ширина275
Профиль40
Индекс106V
СезонЗима
Кол-во на складе20
Цена327,00 р.