Шина Viatti Strada Asimmetrico (V-130)

Viatti Strada Asimmetrico (V-130)
ПроизводительViatti
МодельStrada Asimmetrico (V-130)
Диаметр13
Ширина175
Профиль70
Индекс82H
СезонЛетние
Кол-во на складе2
Цена64,73 р.