Шина CONTINENTAL ContiVikingContact 6

CONTINENTAL ContiVikingContact 6
ПроизводительCONTINENTAL
МодельContiVikingContact 6
Диаметр18
Ширина245
Профиль50
Индекс104 T XL
СезонЗимние
Кол-во на складе2
Цена135,00 р.