Шина Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A

Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A
ПроизводительHankook
МодельVentus S1 evo2 SUV K117A
Диаметр20
Ширина265
Профиль45
Индекс108Y
СезонЛето
Кол-во на складе12
Цена0,00 р.