Шина CONTINENTAL PremiumContact 6 MO

CONTINENTAL PremiumContact 6 MO
ПроизводительCONTINENTAL
МодельPremiumContact 6 MO
Диаметр22
Ширина325
Профиль40
Индекс114Y
СезонЛетние
Кол-во на складе2
Цена1 000,00 р.
Новая цена900,00 р.